Authorisierte Gruppenleiter

Nachfolgend finden Sie einen Auszug aus der Liste von Charlotte Selver authorisierter Leader für Sensory Awareness, die in Europa tätig sind (s. www.sensoryawarenes.org) und der später autorisierten Sensory-Awareness-Lehrer:

Edward (Ned) Dwelle
Landsberger St. 291
D-80687 Munich
(+49)-89/56825622
neddwelle@gmail.com
Claudia Caviezel
Buchenstrasse 98
CH-8212 Neuhausen am Rheinfall,
(+41) 52-672-6514
caviezelcla4@bluewin.ch
Ioana Cisek
Rosenheimerstr. 44
D-81669 Munchen
(+49) 89-448-7389
i.cisek@web.de
Marianne Ehrat
Hofstrasse 18
CH-8032 Zurich
(+41) 01-251-4379
marian.ehrat@bluewin.ch
Dr. Friedrich Everling
Ringheide 24F
D-21149 Hamburg
(+49) 40 701 3014
EverlingF@aol.com
Gloria Lerin Vilardell
Alberes 40 B
S-08017 Barcelona
(+34) 3-93-406-9566
info@leix-ample.net
Enric Bruguera
C/Libertat 4
17200 Palafruguell
(+34) 600870048
enricbruguera.com
Thomas Niering
Crellestr. 14
D-10827 Berlin
(+49) 30 -3150 67 37
t.niering@t-online.de
www.BewegungsraumBerlin.de
Leonore Quest
Herthastr. 20
D-14193 Berlin
(+49) 30-891-2484
l.quest@gmx.de
www.BewegungsraumBerlin.de
Hannah Rausch
Rainergasse 14/2/44
A-1040 Vienna
(+43) 1-5056804
hannah.rausch@aon.at
Dr. Krista Sattler
Letzestr 3
A-6820 Frastanz
(+43) 5522-38653
krista.sattler@gmx.at
Ruth Veselko
Albanistr. 9
CH 8400 Winterthur,
(+41) 052-213-5494
ruth.veselko@bluewin.ch
Hannes Zahner
Rue des Lignières 21
CH-2926 Boncourt
(+41) 32 475 60 33
http://www.jacobygindler.ch
http://www.zeit-der-stille.ch
info@jacobygindler.ch
info@zeit-der-stille.ch
Peggy Zeitler
Mauerkircherstr. 11
D-81679 Munchen
(+49) 89-98-3841
pegzeit@googlemail.com
Helga Hoenen
D- Rottenburg
(+49) 7-472-5658
hhoenen@t-online
Stefan Laeng-Gilliatt
Pathways of Sensory Awareness LLC
PO Box 185
Hancock, NH 03449
USA
(+603) 525-7289


Weitere Sensory-Awareness Gruppenleiter: 
Renée Kraemmer
D-79102 Freiburg
rmkraemmer@web.de
Elisabeth Lenzen
D-56626 Andernach
www.bewegung-beziehung.de
Wolfgang Mattern, Entwicklungsberatung und Coaching
D- 69245 Bammental
Uli Rothmund
D-88214 Ravensburg 
rothmund-rv@web.de
Silke Thieme, Das Studio ST
D-99423 Weimar
www.dasstudiost.de
Kasia Zajak, Legnica Center for Somatic Education